Salvador DALI (1904-1989). Hélène et le cheval... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989). Hélène et le cheval de Troie - 1972. Pointe-sèche en couleur sur papier Japon. Signé en bas à droite. Numéroté 109/250 en bas à gauche. 57 x 77 cm. Bibliographie : Catalogue Raisonné n° 714.