Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Salvador DALI (1904-1989) La gourmandise (Le Purgatoire - La Divine Comédie) - 1959 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite 33 x 26,5 cm Note : Contresigné par l'éditeur Jean Estrade au dos