Salvador DALI (1904-1989) La gourmandise (Le Purgatoire... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989) La gourmandise (Le Purgatoire - La Divine Comédie) - 1959 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite 33 x 26,5 cm Note : Contresigné par l'éditeur Jean Estrade au dos