Bernard BUFFET (1928-1999). Le pot de bégonias... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Le pot de bégonias - 1978. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 105/150. en bas à gauche. 75 x 55 cm. Bibliographie : Sorlier n° 258.