Marcelle CAHN (1895-1982)
COMPOSITION, 1952
Encre... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Marcelle CAHN (1895-1982)
COMPOSITION, 1952
Encre et collage de gommette sur papier signé
et daté en bas à gauche
39 x 31 cm
Provenance
Collection de Monsieur S.