Angel ALONSO (1923-1994)
COMPOSITION, 1957
Encre... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Angel ALONSO (1923-1994)
COMPOSITION, 1957
Encre de Chine et lavis sur papier monogrammé
et daté en bas à droite
52 x 37 cm
Provenance
Collection particulière, Paris