Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Pierre PALLUT (1918-1999) « P 101 », 1996 Huile sur papier signé en bas à droite, daté et titré au dos 48 x 55 cm Provenance Collection de la famille de l’artiste Exposition Galerie Rouland, Paris