Pierre PALLUT (1918-1999)
« P 101 », 1996
Huile... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Pierre PALLUT (1918-1999)
« P 101 », 1996
Huile sur papier signé en bas à droite,
daté et titré au dos
48 x 55 cm
Provenance
Collection de la famille de l’artiste
Exposition
Galerie Rouland, Paris