Lot n° 21

Estimation :

Maurice Louis SAVIN (1894-1973) La lavandière Tuile faitière Céramique émaillée polychrome Porte une étiquette H. 33,5 cm L. 34 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.