PAIRE DE PIQUE-CIERGES en bronze et régule doré... Lot 43
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PIQUE-CIERGES en bronze et régule doré et ciselé, le fût cannelé reposant sur une base tripode à décor repoussé de saints.
Haut. 40 cm
(montés à l'electricité)