Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) ciselé... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) ciselé et orné de motifs végétaux et de trois petits spinelles roses. Travail des années 1940/1950. Le verso est creux.
Dimensions : 4 x 2,5 cm
Poids brut : 8,8 g.