Très beau bracelet large en or jaune à tendance rosé 18k (750 millièmes) alternant de grosses mailles rectangulaires aux angles arrondis et des mailles de lien en forme de grain de riz. Bracelet très souple.
Largeur : 2,7 cm
Longueur : 18,5 cm
Poids brut : 65,4 g.