Médaillon porte-photos en or jaune et rose 14k... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Médaillon porte-photos en or jaune et rose 14k (585 millièmes) orné d’un décor floral et de pointillés avec, au centre, un écu. A l’intérieur, le verre de séparation est intact, légèrement bombé et mobile.
Hauteur : 4,2 cm
Largeur : 2,7 cm
Poids brut : 11,7 g.