Lot n° 27

Alessandro LA VOLPE (c.1820-1887).

Résultat :
Estimation :

Vue d'une côte italienne aux bateaux et volcan, 1884 (probablement la baie de Taormine). - Huile sur toile.Signée en bas à gauche et daté 84. - - - 59 x 120 cm.