Ecole française du XIXème siècle
Nature morte... Lot 60
Résultat :
Estimation :
Nature morte aux oranges et vase de dahlias
Huile sur toile
Signée en bas à droite H. PETIT
61 x 50 cm
(Restaurations)
Cadre en bois et stuc doré (Accidents)