Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Ecole du XIXème siècle Jeune femme sortant du bain Huile sur panneau 40 x 32 cm (Petits repeints, manque à l'angle gauche du panneau) Beau cadre en bois stuqué et doré du XVIIIème siècle avec cartouche Gustave Courbet (Petits accidents au cadre)