Huile sur toile du XVIIIe siècle, 101,5 x 86,5 cm.
Provenance : Princesse russe Eugénie T. exilée à Lausanne en 1917.
400 - 500 € - 450 - 550 CHF
Oil on canvas of the eighteenth century, 101.5 x 86.5 cm.
Provenance: Russian Princess Eugenie T. exiled to Lausanne in 1917.
400 - 500 € - 450 - 550 CHF