AUGUSTE JEAN, attribué à pour l'éditeur Emile... Lot n° 4
Résultat :
Estimation :
Coupe à anses en verre fumé à décor d'une bordure végétale émaillée en polychromie
Signée «Grand Dépôt 21 rue drouot».
Vers 1880
H: 16,5 cm L: 34 cm
Bibliographie: Catalogue commerciale du Grand Depôt de 1882.