Emmanuel de la VILLÉON
(1858-1944)
Champs de marguerites, 1909
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
32.5 x 61 cm
Provenance :
Galerie L. Prevost, Paris (tampon au dos).