Léon DETROY (1859-1955)
La Sédelle prés de Crozant
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 73 cm
Nous remercions Monsieur Christophe Rameix d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre et pour les informations qu’il nous a transmises.