Louis MONTAGNÉ (1879-1960)
Le Mas au grenadier, chez Nénaille environ de Roquemaure, Gard
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
64 x 80 cm
Exposition :
Louis Montagné, Galerie Georges Petit, Paris (étiquette au dos).