Lot n° 38

VU CAO DAM (1908-2000)

Estimation :

Mère et son enfant, 1969 Epreuve d'artiste,, annotée ‘EA' en bas à gauche, signée et datée en bas à droite 76 x 56 cm (feuille) - 30 x 22 in.