Ecole HOLLANDAISE de la fin du XVIIème siècle,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Ecole HOLLANDAISE de la fin du XVIIème siècle, entourage de Cornelis SAFTLEVEN
Mère et son enfant près du feu
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté
32,5 x 43,5 cm
Restaurations