Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

CASTELLI PLAQUE RECTANGULAIRE Faïence à décor polychrome d'une halte de cavaliers près d'une fontaine dans un paysage XVIIIème Siècle 18,5 x 24 cm (restauration) Cadre Fin XIXème Siècle en stuc doré (petites usures)