Attribué à Gonzales COQUES (1618-1684)
MINIATURE... Lot 18
Résultat :
Estimation :
MINIATURE SUR CUIVRE OVALE
XVIIème Siècle
Portrait de jeune homme
6 x 7 cm
(petits manques)
Cadre Fin XIXème Siècle en chêne et bois et stuc doré laqué noir à décor de pampres de vignes