Lot n° 26

ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

FEMME MONTANT UN ESCALIER À VENISE Lavis de sépia situé «Venice» et n° 113 sur le passe-partout en papier gaufré signée E. Breauté. 22 x 15