Lot n° 14

1 - Luigi BORRO - 1826-1886

Estimation :

GARÇONNET MANGEANT DU PAIN Mine de plomb signée en bas à droite. 30 x 24 2 - LE MOUSSE Aquarelle du XIXe siècle. 19 x 15