Lot n° 12

Estimation :

LAMPE du PRINTEMPS aux LIBELLULES en céramique émaillée à fond bleu nuit peinte de boutons fleuris et d'insectes. Belle monture en bronze doré. Électrifiée. Haut. Totale 50 cm.