Collier en or jaune ciselé et gravé à décor de... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune ciselé et gravé à décor de rinceaux et enroulements, partiellement rehaussé d’émail noir et orné de diamants de taille ancienne. Longueur?: 41cm. P. 20,5g.