Pierre Boncompain (né en 1938)
« Automne dans le Diois»
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
161 x 130 cm
A figuré à l'exposition Bernezat « Un regard sur la peinture du XXème siècle » du 12 mars au 5 juin 2016, Maison Ravier. Morestel