Jean-Louis Bernezat (né en 1936)
« Akal Hagaren »
1991
Pastel... Lot 35
Résultat :
Estimation :
« Akal Hagaren »
1991
Pastel sur papier.
Signé en bas à droite.
Contresigné, titré et daté IV 1991 au dos.
A vue : 65 x 50 cm