Jean-Louis Bernezat (né en 1936)
« La prison du Soleil »
2003-2005
Pastel et mine de plomb sur papier.
Signé, en bas à gauche.
Titré et daté 19.07.2003-12.01.2005 en bas à droite.
A vue : 76.5 x 56.5 cm