Jean-Louis Bernezat (né en 1936)
« Qu'a voulu... Lot 26
Résultat :
Estimation :
« Qu'a voulu dire Stendhal ? »
2005
Pastel gras sur papier.
Signé en bas au centre.
Titré et daté 5 octobre 2005 en bas à droite.
Contresigné et situé à Voiron au dos.
A vue : 76.5 x 56.5 cm