Giovanni Bartolena (1866 - 1942), Natura morta... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
olio su tavola, cm 23x49, firmato in basso a sinistra. Al retro etichetta cartacea e timbri della Galleria d’arte Athena di Livorno e dalla Galleria Casali di Lucca