Lot n° 31

Estimation :

Die Niederlandischen Zeichner des 17 jahrhunderts par Walter Bernst. Editeur Bruckmann Munchen (1958). Les dessinateurs néerlandais du 17e siècle de Aken-Konick à Laer-Wyck. Deux volumes in-4, toile. 705 illustrations.