Ernest MEISSONNIER (1815-1891) - Escalier près... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Ernest MEISSONNIER (1815-1891) - Escalier près du vieux marché d'Antibes, 1869. Esquisse à l’huile sur panneau d'acajou parqueté. Non signée. 22 x 20 cm. Deux fentes réparées au panneau parqueté. Provenance : Cachet de la vente d’atelier au dos.