Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Louis LATAPIE (1891-1972) - Portrait de l’actrice Ellen Guerde, circa 1944. Peinture, gouache, crayons de couleur. Signée en bas à droite. 65 x 66 cm. Un certificat par Madame Laure Bissière pourra être établi à la demande et à la charge de l’acquéreur.