Yves BRAYER (1907-1990) - Bord de mer. Lithographie... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Yves BRAYER (1907-1990) - Bord de mer. Lithographie en couleurs. Signé en bas à droite et justifiée sur 242 exemplaires. 43 x 60 cm. On y joint une lithographie de Weisbuch figurant Don Quichotte.