Lucien JONAS (1880-1947)- Sans titre. Lithographie... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Lucien JONAS (1880-1947)- Sans titre. Lithographie en couleurs. Monogrammée. 38 x 54 cm. On y joint deux dessins d'étude : Enfants et Scène satirique et une gravure d’après Dali.