WILLY ANTHOONS (BEL/ 1911-1982)
Sans titre (collage)
signé et monogrammé 'W. Anthoons. WA.' (en bas à droite)
collage sur papier
15.8 x 25 cm.
Exécuté vers 1961
Signed and monogramed lower right; collage on paper; 6.1/4 x 9.7/8 in.; executed in 1961.
80 - 120€
PROVENANCE
Michel Seuphor, Paris (don de l'artiste).
Collection privée, France (don du précédent).