HERMES PARIS - BRACELET CEINTURE en argent et... Lot 18
Résultat :
Estimation :
HERMES PARIS - BRACELET CEINTURE en argent et or jaune plaqué à maillons gourmette. Travail français signé HERMES Paris. Poids brut : 31,6 g - 19,5 x 0,7 cm
On y joint une pochette en chevreau naturel