Broche barrette en or gris et platine sertie de... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or gris et platine sertie de diamants taille ancienne, le diamant central pesant 0,75 carat environ - Vers 1920 - Poids brut : 7,3 g