Broche en or jaune 18K (750/oo) et métal doré... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18K (750/oo) et métal doré surmontée de trois cabochons de turquoise dans un entourage circulaire émaillé noir rehaussé de perles fines - Poids brut : 4,5 g