Lot n° 60

Paul-Émile PISSARRO (1884-1972)

Résultat :
Estimation :

•Vue d'une habitation à Lyons-la-Forêt Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1928. Située au revers du châssis. 53,5 x 64 cm