L'amateur en haut-de-forme au vernissage d'un salon
Huile sur toile, trace de signature difficilement lisible Léon... sur le côté droit vers le haut.
37,5 x 29 cm
Dans un cadre en bois noirci à décor pointes de diamant, Italie XVIIe siècle.