Lot n° 37

École du XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

L'amateur en haut-de-forme au vernissage d'un salon Huile sur toile, trace de signature difficilement lisible Léon... sur le côté droit vers le haut. 37,5 x 29 cm Dans un cadre en bois noirci à décor pointes de diamant, Italie XVIIe siècle.