Lot n° 27

Antoine CALBET (1860-1944)

Résultat :
Estimation :

Sur le pont du bateau Dessin au fusain et à la craie blanche, signé des initiales en bas vers la droite. 29 x 44 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré XVIIIe siècle.. Provenance: Vincent Laloux, Bruxelles.