Sur le pont du bateau
Dessin au fusain et à la craie blanche, signé des initiales en bas vers la droite.
29 x 44 cm
Dans un cadre en bois sculpté et doré XVIIIe siècle..
Provenance:
Vincent Laloux, Bruxelles.