Ecole Française vers 1700, entourage de Jean-Marc... Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
Ecole Française vers 1700, entourage de Jean-Marc NATTIER
Femme de Cour au bouquet de fleurs
Huile sur toile
92 x 74 cm
(Entoilage, restaurations, soulèvements et manques)
Avec un cadre en bois doré du XVIIIe siècle, à vue 83 x 65,5 cm (accidents)