Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Ecole Française vers 1700, entourage de Jean-Marc NATTIER Femme de Cour au bouquet de fleurs Huile sur toile 92 x 74 cm (Entoilage, restaurations, soulèvements et manques) Avec un cadre en bois doré du XVIIIe siècle, à vue 83 x 65,5 cm (accidents)