ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle
Coupe... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Coupe d’un hôtel particulier
Aquarelle, plume et encre noire, sur traits de crayon noir.
Annotée « Godet » en bas à droite.
(Pliure verticale au centre).
51 x 83 cm