ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Étude d’une figure... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Étude d’une figure drapée portant un encensoir
Sanguine et rehauts de craie blanche sur papier chamois.
(Pliures et petites rousseurs).
53 x 44,5 cm