Lithographe II 1957-1962.
Catalogue raisonné des lithographies par Fernand Mourlot.
André Sauret, 1963; in-4, toile d'éditeur et jaquette couleurs. 229 pages contenant douze lithographies originales de l'artiste, y compris la couverture.