Lot n° 24

Henri de CAISNE (Bruxelles 1799 - Paris 1852)

Estimation :

Portrait de femme en robe bleue Sur sa toile d'origine. Signé en bas à droite De Caisne. Daté en bas à gauche 1835 74 x 60 cm